Sedes

Abarán

Sede:Calle El Niño, 42, Bajo

Grupo MunicipalPlaza Vieja  Nº 1

Teléfono: 968770040

Fax: 968770555

Concejal: Pablo Javier Rodríguez

 

Águilas

Sede: Calle Echegaray, Nº3, Bajo A

Teléfono: 968 41 33 00

Grupo Municipal:Plaza de España, Nº 14

Teléfono: 968418832

Concejal: Isabel María Torrente

 

Alcantarilla

Sede: C/ San Sebastián, nº 28

Grupo Municipal: Plaza San Pedro, Nº 1, 3ª Planta

Teléfono: 968898200 

Concejala: Carmen María Pina

 

 Alhama de Murcia

Sede: Calle Erica Nº 20

Teléfono: 968632236

Grupo Municipal: Plaza de La Constitución  Nº 1

Teléfono: 968630000

Fax: 968631471

Concejales: Juan Romero, Fulgencio Tomás Olivares e Isabel Campos

 

Archena

Sede: Calle Inmaculada Nº 37

Grupo Municipal: Calle Mayor Nº 26

Teléfono: 968670000

Fax: 968674270

Concejal: Antonio Martínez

 

Bullas

Sede: Avenida De La Libertad  Nº 1  3º

Teléfono: 968652834

Grupo Municipal: Plaza España  Nº 2

Teléfono: 968652031

Fax: 968652826

Concejal: Manuel Escámez

 

Calasparra

Grupo Municipal: Plaza Corredera  Nº 27

Teléfono: 968720044

Fax: 968720140

Concejal: Ricardo García

 

Caravaca de la Cruz

Sede: Calle Mayor Nº 47 1º

Teléfono: 968708717

Fax:968708717

Grupo Municipal: Plaza del Arco Nº 1

Teléfono: 968702000

Fax: 968702767

Concejales: Juan Berbell y Rocío Olmo

 

Cartagena

Sede: Calle Carlos III  Nº 13 Entresuelo

Teléfono: 868068462

Grupo Municipal: Plaza del Ayuntamiento s/n

Teléfono: 968128800

Fax: 968500953

Concejales: Cayetano Jaime Moltó y María Rosa Mateo

 

Cehegín

Sede: Carretera de Murcia  Nº 53

Teléfono: 968742929

Grupo Municipal: C/ López Chicheri  Nº 5

Teléfono: 968740400

Fax: 968740003

Concejala: María José Rodríguez

 

Ceutí

Sede: Hermanos Pinzón Nº 1 Bajo

Grupo Municipal: Plaza José Virgili

Teléfono: 968690151

Fax: 968691373

Concejal: Mariano Cano

 

Cieza

Sede: Camino De Murcia Nº 17 1º
Teléfono: 968763306
Fax: 968763306
Grupo municipal: Plaza Mayor Nº 1
Teléfono: 968760800 
Fax: 968456896

Concejales: Antonio Penalva y José Eduardo Illueca

 

Fortuna

Grupo Municipal: Calle Purísima Nº 7

Teléfono: 968685103

Fax: 968685018

Concejales: Salvador Alarcón y Rita Sandra Lozano

 

Jumilla

Grupo Municipal: Calle Cánovas del Castillo Nº 35

Teléfono 968 782020 Extensión 223

Concejales: José Antonio Martínez y Benito Santos

 

La Unión 

Sede: Calle del Huerto Nº  6   

Teléfono: 968 540 420

Fax: 968 540 420

Grupo Municipal: Calle Salvador Pascual 7

Teléfono: 968560055

Fax: 968560102

Concejal: Miguel Ángel Cárceles

 

Lorca

Sede: Calle Corredera Nº 12 2º

Teléfono: 968444393

Fax: 968444393

Grupo Municipal: Plaza de España Nº 1

Teléfono: 968479718

Fax: 968479716

Concejales: José García Murcia y Pedro Sosa

 

Los Alcázares

Sede: Calle Luisos 3 1ºA

Grupo municipal: Avenida Libertad   Nº 38

Teléfono: 968575047

Fax: 968574095

Concejala: Trinidad Espinosa

 

Mazarrón

Grupo Municipal: Plaza Ayuntamiento   Nº 1

Teléfono: 968590119

Fax: 968591576

Concejal: David Fernández

 

Molina de Segura

Sede: Calle Murillo Nº 24 Bajo

Teléfono: 968939303

Grupo municipal: Parque de la Compañía s/n

Teléfono: 968388554

Fax: 968388553

Concejales: Antonio López y Francisco Antonio Vicente

 

Moratalla

Sede: Calle Mayor Nº 21

Teléfono: 968730510

Fax: 968730510

Grupo Municipal: Calle de La Constitución  Nº 22

Teléfono: 968730001

Fax: 968730543

Concejal: Diego Fernández

 

Mula

Sede: Calle Nuestra Señora del Olmo Nº 15 Bajo

Grupo Municipal: Glorieta España  Nº2

Teléfono: 968221933

Fax: 968358638

Concejales: Concepción López y Antonio Moreno

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Web: http://www.acequiamayor.com

Facebook: https://www.facebook.com/izquierdaunida.mula/

Twitter: https://twitter.com/IUMula 

Youtube: https://www.youtube.com/user/IUMula

 

Murcia

Sede: Paseo Fotógrafo Verdú Nº 5 Bajo

Grupo Municipal: Glorieta de España s/n

Teléfono: 968358373

Fax: 968358374

Concejales: Esther Herguedas y José Ignacio Tornel

 

Puerto Lumbreras

Sede: Calle Juan Antonio López   Nº 1

Teléfono: 968400289

Grupo Municipal: Plaza De La Constitución  Nº 2

Teléfono: 968402013

Fax: 968402410

Concejales: Victoriano Jesús Romera y Pedro Jesús Camacho

 

Santomera (Plataforma por Santomera IU-VERDES Y MOS)

Grupo Municipal: Plaza Borreguero Artés Nº 1

Teléfono: 968865215

Fax: 968861149

Concejal: Francisco Joaquín Rubio

 

Torre Pacheco

Grupo Municipal: Calle Aniceto León Nº 8

Teléfono: 968577716

Fax: 968577766

Concejal: Francisco Ramón Martínez

 

Torres De Cotillas

Sede: Calle Alicante nº2

Grupo Municipal: Calle Madrid Bajo

Los Pulpites 

Teléfono 696407171

Concejala: María Dolores Hernández

 

Totana

Sede: Calle Doctor López Ibor Nº1

Teléfono: 968 421 176

Grupo Municipal: Plaza De La Constitución Nº 1

Teléfono: 968418166

Concejales: Juan José Cánovas, Juan Valero, Pedro Martínez y Eulalia Moreno

 

Yecla

Sede: Calle Historiador Miguel Ortuño 60-62 Entresuelo

Teléfono: 968793420

Grupo Municipal: Plaza Mayor s/n

Teléfono: 968751135

Fax: 968790712

Concejales: José Miguel Castillo, María Rebeca Santa Puche y Daniel Férriz

¡Compártelo!

Submit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to TwitterSubmit to LinkedInenviar a meneame

Блогът Click here очаквайте скоро..

Full premium Here download theme for CMS

Bookmaker Bet365.gr The best odds.